Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Skierniewicki (PL715)
Land: Polen
Allgemeine Informationen