2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement et traitement des déchets divers issus de l'entretien des routes départementales de Vaucluse - Zone Nord
Beschreibung: Enlèvement et valorisation des déchets divers issus des routes départementales - Zone NORD (secteurs agences routières de CARPENTRAS et de VAISON LA ROMAINE, services Prestations Mutualisées et Politiques et Expertises) : - déchets inertes : terres, gravats et granulats propres ; - déchets non inertes : terres, gravats et granulats sales ; - déchets non dangereux valorisables : encombrants, plastiques, bois travaillé, papiers et cartons. - déchets non dangereux non valorisables : déchets mélangés qui n'ont pu être triés.
Interne Kennung: FJ/AL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: : Enlèvement et traitement des déchets divers issus de l'entretien des routes départementales - zone Nord
Beschreibung: Enlèvement et valorisation des déchets divers issus des routes départementales - Zone Nord (secteurs agences routières de Carpentras et de Vaison la Romaine, services Prestations Mutualisées et Politiques et Expertises) : - déchets inertes : terres, gravats et granulats propres ; - déchets non inertes : terres, gravats et granulats sales ; - déchets non dangereux valorisables : encombrants, plastiques, bois travaillé, papiers et cartons. - déchets non dangereux non valorisables : déchets mélangés qui n'ont pu être triés
Interne Kennung: 2025303519RE