611625-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Bauarbeiten – Rehabilitación y restauración del Palacio de Calatayud
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rehabilitación y restauración del Palacio de Calatayud
Beschreibung: De acuerdo a lo establecido en el pliego de prescripciones técnicas particulares.
Interne Kennung: CNMY22/DGPAT/48
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung, 45213150 Bau von Bürogebäuden
5. Los
Los: LOT-0000