611639-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – KWU Entsorgung, Transport und Entsorgung von Deponiesickerwasser
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKWU Entsorgung, Transport und Entsorgung von Deponiesickerwasser
BeschreibungÜbernahme, Transport von Deponiesickerwasser
Interne Kennung9810211626
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeistungsgegenstand ist die Übernahme und der Transport von Deponiesickerwasser