See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux Plateau ambulatoire
Beschreibung: projet d'extension et restructuration du plateau ambulatoire de l'institut Godinot.
Interne Kennung: C2025-100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD Espaces Verts
Beschreibung: VRD Espaces Verts
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Macrolot 2
Beschreibung: Lot 2.1 - Curage - Désamiantage - Déplombage Lot 2.2 - Gros-oeuvre - Terrassements - Fondations - Lot 2.2 Démolition Lot 2.3 Lot 2.3 - St ructure Métallique Lot 2.4 Lot 2.4 - Couverture - Etanchéité
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Macrolot 3
Beschreibung: Lot 3.1 - Bardages Lot 3.2 - Façades Lot 3.3 - Métallerie - Serrurerie
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries Extérieures Alu - Occultation
Beschreibung: Menuiseries Extérieures Alu - Occultation
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Macrolot 5
Beschreibung: Lot 5.1 - Cloisons - Doublages Lot 5.2 - Cloisons Salles Blanches Lot 5.3 - Signalétique Lot 5.4 - Faux-Plafonds
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0006
Titel: Macrolot 6
Beschreibung: Lot 6.1 - Menuiseries Intérieures bois Lot 6.2 - Paillasses
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Portes Automatiques
Beschreibung: Portes Automatiques
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Macrolot 8
Beschreibung: Lot 8.1 - Revêtements sols souples Lot 8.2 - Carrelage - Faïence Lot 8.3 - Peinture - Revêtements muraux
Interne Kennung: Lot 8
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Appareils élévateurs
Beschreibung: Appareils élévateurs
Interne Kennung: Lot 9
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
Los: LOT-0010
Titel: Macrolot 10
Beschreibung: Lot 10.1 Lot 10.1 - Elec courants Forts - Groupes Electrogènes Lot 10.2 Lot 10.2 - Elec Courants Faibles - 551
Interne Kennung: Lot 10
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Macrolot 11
Beschreibung: Lot 11.1 Chauffage - Ventilation - Désenfumage - Lot 11.1 Equipements spécialisés Lot 11.2 Plomberie - Sanitaire
Interne Kennung: Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Fluides médicaux
Beschreibung: Fluides médicaux
Interne Kennung: Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45333100 Installation von Gasregeleinrichtungen