2. Verfahren
Verfahren
Titel: GAH Containertransporte
Beschreibung: Dienstleistungsauftrag über den Transport von Abrollcontainern/Absetzmulden von den WSZ zu bestimmten Abgabestellen
Interne Kennung: GAH 2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-3074
Beschreibung: Dienstleistungsauftrag über den Transport von Abrollcontai-nern/Absetzmulden von den WSZ zu bestimmten Abgabestellen
Interne Kennung: 1