611651-2023 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg: Kantinen- und Verpflegungsdienste
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verpflegung Lehrgangsteilnehmer ZAW BetrSt Unna
Referenznummer der Bekanntmachung: VPB/2VA/DK028
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verpflegung Lehrgangsteilnehmer
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
55320000 Servieren von Mahlzeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verpflegung (hier: Mittagessen) für max. 240 Lehrgangsteilnehmer