611651-2026 - Ergebnis
Italien – Büroreinigung – GARA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEI LOCALI ADIBITI A SEDI DELLA PREFETTURA DI LECCE E LOCALI DI RAPPRESENTANZA PER IL PERIODO DI 24 MESI AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 E NEL RISPETTO DEI CRITERI AMBIENTALI MINIMI DI CUI AL DECRETO DEL MINISTERO DELL’AMBIENTE E DELLA TUTELA DEL TERRITORIO E DEL MARE DEL 29.01.2021
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEI LOCALI ADIBITI A SEDI DELLA PREFETTURA DI LECCE E LOCALI DI RAPPRESENTANZA PER IL PERIODO DI 24 MESI AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 E NEL RISPETTO DEI CRITERI AMBIENTALI MINIMI DI CUI AL DECRETO DEL MINISTERO DELL’AMBIENTE E DELLA TUTELA DEL TERRITORIO E DEL MARE DEL 29.01.2021
Beschreibung: GARA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEI LOCALI ADIBITI A SEDI DELLA PREFETTURA DI LECCE E LOCALI DI RAPPRESENTANZA PER IL PERIODO DI 24 MESI AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 E NEL RISPETTO DEI CRITERI AMBIENTALI MINIMI DI CUI AL DECRETO DEL MINISTERO DELL’AMBIENTE E DELLA TUTELA DEL TERRITORIO E DEL MARE DEL 29.01.2021
Interne Kennung: GARA SERVIZIO PULIZIE PREFETTURA LECCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001