611654-2023 - ErgebnisDeutschland-Münster: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Erdgas ab dem 01.01.2024 bis zum 01.01.2026
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023_209_MK
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
WWU Münster
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Los 1 wird als Tranchenmodell mit 24 gleichgroßen und -strukturierten horizontalen Tranchen bewirtschaftet. Die Bestimmung der Einkaufszeitpunkte erfolgt zentral je Los un-ter Verwendung der Preisfixierungsformulare der Anlage 4. Für Los 1 sind Nebenangebote zugelassen. (siehe Vergabeunterlagen)
FH Münster
Los-Nr.: 2
Das Los 2 wird als Festpreis bewirtschaftet. Die Preisfixierung erfolgt mit Zuschlag ebenfalls mit einem Preisfixierungsformular gemäß Anlage 4. Nebenangebote sind nicht zugelassen.