611656-2026 - Ergebnis
Kroatien – Software-Wartung und -Reparatur – Održavanje SAP licenci
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Održavanje SAP licenci
Beschreibung: Usluga održavanja SAP licenci
Interne Kennung: 4S87/26/MM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000