Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
Erfüllungsort
Postanschrift: Aleja Lipowa 27
Stadt: Obrowo
Postleitzahl: 87-126
Land, Gliederung (NUTS): Bydgosko-Toruński (PL613)