611667-2026 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Geräte – Dostawa sprzętu oraz aparatury medycznej
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa sprzętu oraz aparatury medycznej
BeschreibungDostawa sprzętu oraz aparatury medycznej
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie, 33194110 Infusionspumpen, 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke, 33196000 Medizinische Hilfsmittel, 33155000 Ausrüstung für Physiotherapie, 33112200 Ultraschallanlage, 33123200 Elektrokardiografen, 33182100 Defibrillator
5. Los
LosLOT-0001
TitelZestaw do wideoendoskopii
BeschreibungZestaw do wideoendoskopii
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
Optionen
Beschreibung der OptionenNie dotyczy
LosLOT-0002
TitelProcesor tkankowy karuzelowy, stacja do zatapiania, mikrotom rotacyjny, mikrotom mrożeniowy, łaźnia wodna
BeschreibungProcesor tkankowy karuzelowy, stacja do zatapiania, mikrotom rotacyjny, mikrotom mrożeniowy, łaźnia wodna
LosLOT-0003
TitelMikroskop
BeschreibungMikroskop
LosLOT-0004
TitelPompa infuzyjna strzykawkowa, pompa infuzyjna strzykawkowa na statywie
BeschreibungPompa infuzyjna strzykawkowa 6 sztuk, pompa infuzyjna strzykawkowa na statywie 10 sztuk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33194110 Infusionspumpen
LosLOT-0005
TitelAparat USG ginekologiczny
BeschreibungAparat USG ginekologiczny
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage
LosLOT-0006
TitelRespirator transportowy
BeschreibungRespirator transportowy
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
LosLOT-0007
TitelPodnośnik transportowo - kąpielowy z wagą
BeschreibungPodnośnik transportowo - kąpielowy z wagą
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196000 Medizinische Hilfsmittel
LosLOT-0008
TitelUrządzenie do drenażu limfatycznego kończyn dolnych
BeschreibungUrządzenie do drenażu limfatycznego kończyn dolnych 2 sztuki
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33155000 Ausrüstung für Physiotherapie
LosLOT-0009
TitelAparat USG
BeschreibungAparat USG
LosLOT-0010
TitelUltrasonograf okulistyczny
BeschreibungUltrasonograf okulistyczny
LosLOT-0011
TitelAparat EKG
BeschreibungAparat EKG 7 sztuk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33123200 Elektrokardiografen
LosLOT-0012
TitelDefibrylator
BeschreibungDefibrylator 5 sztuk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182100 Defibrillator