611675-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Libourne - Ilot Lyrot Gambetta - Réalisation de 23 logements locatifs sociaux et 2 commerces - Lot 2 : Gros oeuvre Le présent lot est relancé par suite de la déclaration sans suite au motif d'infructuosité de la première procédure
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLibourne - Ilot Lyrot Gambetta - Réalisation de 23 logements locatifs sociaux et 2 commerces - Lot 2 : Gros oeuvre Le présent lot est relancé par suite de la déclaration sans suite au motif d'infructuosité de la première procédure
BeschreibungLes prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung26-0063-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGros oeuvre
BeschreibungGros oeuvre
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires