611676-2026 - Auftragsänderung
Tschechien – Elektroinstallationsarbeiten – Vyvedení výkonu z FVE – Odkaliště T
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVyvedení výkonu z FVE – Odkaliště T
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je výstavba a uvedení do provozu vyvedení výkonu z fotovoltaické elektrárny Odkaliště T do distribuční sítě.
Interne KennungN006/24/V00040355
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001