611690-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Fluoroskope – Ersatz 3D C-Bogen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatz 3D C-Bogen
BeschreibungGemäss Ausschreibungsunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111400 Fluoroskope
5. Los
LosLOT-0000