Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung Lichtrufanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: TEK2104020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung und Rufbereitschaft für diverse Lichtrufanlagen an den Klinik-Standorten der Vivantes
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
KFH Wartung Lichtrufanlagen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartung und Rufbereitschaft der am Standort befindlichen Lichtrufanalagen
KHD Wartung Lichtrufanlagen
Los-Nr.: 2
KAU Wartung Lichtrufanlagen
Los-Nr.: 3
KNK Wartung Lichtrufanlagen
Los-Nr.: 4
KSP Wartung Lichtrufanlagen
Los-Nr.: 5
AVK Wartung Lichtrufanlagen
Los-Nr.: 6
WBK Wartung Lichtrufanlagen
Los-Nr.: 7
HUK Wartung Lichtrufanlagen
Los-Nr.: 8