611693-2021 - ErgebnisDeutschland-Lappersdorf: Personalschulung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführung von zwei Lehrgängen "Feuerwehrmodul II" im Jahr 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021GHI000004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79632000 Personalschulung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lehrgang Nr. 1 im Jahr 2022
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung des Lehrganges Nr. 1 "Feuerwehrmodul II" im Jahr 2022
Lehrgang Nr. 2 im Jahr 2022
Los-Nr.: 2
Durchführung des Lehrganges Nr 2 "Feuerwehrmodul II" im Jahr 2022