See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-92 Suministro de medicamentos exclusivos diversos de Roche Farma, S.A.
Beschreibung: Suministro de medicamentos exclusivos varios de Roche Farma, S.A. con destino al Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Interne Kennung: 2026-92
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-92 Suministro de medicamentos exclusivos varios de Roche Farma, S.A. con destino al Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Interne Kennung: LOTE 1