2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025A0251 - Acquisition et installation de matériel, et d'équipements de sports pour les besoins du Département des Alpes-Maritimes - 3 lots
Beschreibung: Acquisition et installation de matériel, et d'équipements de sports pour les besoins du Département des Alpes-Maritimes (3 lots)
Interne Kennung: 2025A0251
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Montagne et pleine nature
Beschreibung: Montagne et pleine nature
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 120 000 € HT. Le contrat est reconductible 3 fois de manière expresse pour une période de 1 an, pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 4 ans
Los: LOT-0002
Titel: Petit équipement
Beschreibung: Petit équipement
Interne Kennung: LOT 2
Beschreibung der Optionen: accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 80 000 € HT. Le contrat est reconductible 3 fois de manière expresse pour une période de 1 an, pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 4 ans
Los: LOT-0003
Titel: Aménagement des espaces
Beschreibung: Aménagement des espaces
Interne Kennung: LOT 3
Beschreibung der Optionen: accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 400 000 € HT. Le contrat est reconductible 3 fois de manière expresse pour une période de 1 an, pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 4 ans
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2025A0251
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37400000 Artículos y material deportivo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Montagne et pleine nature
Descripción: Montagne et pleine nature
Identificador interno: LOT 1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: Petit équipement
Descripción: Petit équipement
Identificador interno: LOT 2
Lote: LOT-0003
Título: Aménagement des espaces
Descripción: Aménagement des espaces
Identificador interno: LOT 3