See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système de qualification pour les services d'entretiens des abords des bâtiments techniques d'ORES
Beschreibung: Ce dossier a pour objet l'établissement d'une liste de candidats qualifiés pour les services d'entretiens des abords des bâtiments techniques d'ORES
Interne Kennung: WQFMCWA'
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WQFMCWA' - 1
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: WQFMCWA'
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 77314000 Servicios de mantenimiento de terrenos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: WQFMCWA' - 1
Identificador interno: 1