See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leadagentur im Bereich Strategie, Branding, Kampagnen und Content Erstellung 2026 bis 2030
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einer Leadagentur als Partner für die Bereiche Strategie, Branding, Kampagnen und Content Erstellung nach den Bestimmungen dieser Vereinbarung.
Interne Kennung: 0010-2026-0015
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Grundsätzlich ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung bis 31.12.2030 vorgesehen. Es besteht das einseitige Gestaltungsrecht für den Auftraggeber, die Laufzeit der Rahmenvereinbarung optional einmal um bis zu drei weitere Jahre, d.h. bis 31.12.2033, zu verlängern.