Schülerbeförderung im freigestellten Schülerverkehr für den Schulverband Weil ab dem 13.09.2022 im Schuljahr 2022/2023 bis zum Ende des Schuljahres 2026/2027.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Busverkehrsleistungen im freigestellten Schülerverkehr