611712-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile – Modules pour véhicules modulaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModules pour véhicules modulaires
BeschreibungEléments modulaires pour véhicules ferroviaires
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
TitelEléments modulaires pour véhicules ferroviaires
BeschreibungType de modules: - 6 modules plats - 3 modules ballastière - 2 modules nacelle - 2 modules grue - 1 module ligne de contact - 4 chariots de stockage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile