2. Verfahren
Verfahren
Titel: Camión lavacontenedores de agua caliente y carga trasera, para el departamento recogida de residuos domésticos
Beschreibung: Camión lavacontenedores de agua caliente y carga trasera, para el departamento recogida de residuos domésticos
Interne Kennung: 008/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000