611713-2026 - Wettbewerb
Spanien – Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen – Servicio de diseño, producción, transporte de materiales, montaje y desmontaje del Stand del Ministerio de Defensa en la Feria Internacional de Defensa y Seguridad de España (FEINDEF 27)
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de diseño, producción, transporte de materiales, montaje y desmontaje del Stand del Ministerio de Defensa en la Feria Internacional de Defensa y Seguridad de España (FEINDEF 27)
Beschreibung: Diseño, producción, transporte de materiales, montaje y desmontaje del Stand del Ministerio de defensa en la Feria Internacional de Defensa y Seguridad de España (FEINDEF 27)
Interne Kennung: 2026/SP03390102/00000153E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Diseño, producción, transporte de materiales, montaje y desmontaje del Stand del Ministerio de defensa en la Feria Internacional de Defensa y Seguridad de España (FEINDEF 27)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0000