2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de poids lourds et fourgonnettes
Beschreibung: fournitures de poids lourds et fourgonnettes (3 lots)
Interne Kennung: DCPL26_65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge, 34136100 Leichtlastwagen, 43312200 Splittstreumaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : 1 répandeur gravillonneur synchrone Pata 19T
Beschreibung: Fourniture d'un répandeur gravillonneur synchrone Pata 19T
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 43312200 Splittstreumaschinen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : 1 poids lourd 19T bi-benne avec déverseur latéral
Beschreibung: Lot 2 : 1 poids lourd 19T bi-benne avec déverseur latéral
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : 3 fourgonnettes cabine approfondie thermiques Police Municipale
Beschreibung: Lot 3 : 3 fourgonnettes cabine approfondie thermiques Police Municipale
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DCPL26_65
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34140000 Vehículos pesados, 34136100 Camionetas ligeras, 43312200 Máquinas esparcidoras de gravilla
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 43312200 Máquinas esparcidoras de gravilla
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 34140000 Vehículos pesados
Clasificación adicional (cpv): 34140000 Vehículos pesados
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 34136100 Camionetas ligeras