2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Strom für das Klinikum Dortmund gGmbH in 2028, 2029 und 2030
Beschreibung: Lieferung von 65.473 MWh elektrische Energie für die Jahre 2028, 2029 und 2030 als vollstrukturiertes Tranchenmodell.
Interne Kennung: VEA-2026-0026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Gesamtmenge beläuft sich auf ca. 65.473 MWh in einem Los für die Kalenderjahre 2028, 2029 und 2030. Die Lieferung findet als vollstrukturiertes Tranchenmodell inkl. Abwicklung der Netznutzung statt.
Interne Kennung: LOT-0000
611722-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: VEA-2026-0026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000