See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2388_6020 Innsbruck, Technikerstraße 27, Neubau, Haus der Physik - 501507_Medientechnik
Beschreibung: Haus der Physik - 501507_Medientechnik
Interne Kennung: Auftrags Nr. 1323158
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214630 Wissenschaftliche Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-3711
Interne Kennung: 70041