611734-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Pflege von Friedhöfen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflege von Friedhöfen
BeschreibungPflege von Friedhöfen im Stadtgebiet nach Losen je Friedhof
Interne Kennung156101FREU-220125
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
LosLOT-0001
TitelFreudenberg
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionen2 Jahre Verlängerungsoption
LosLOT-0002
TitelAlchen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBüschergrund
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLindenberg
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelOberheuslingen
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelMausbach
Interne Kennung6