611734-2026 - Wettbewerb
Norwegen – Neuverlegung von Rohrleitungen – Pumbing services - Region Øst, Region Sør-Vest, Region Midt og Region Nord
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pumbing services - Region Øst, Region Sør-Vest, Region Midt og Region Nord
Beschreibung: Plumbing services
Interne Kennung: BPM000420
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231113 Neuverlegung von Rohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Frame agreement plumbing services - Haugesund
Interne Kennung: BPM000420-1
Los: LOT-0002
Titel: Frame agreement plumbing services - Stavanger
Interne Kennung: BPM000420-2
Los: LOT-0003
Titel: Frame agreement plumbing services - Hamar
Interne Kennung: BPM000420-3
Los: LOT-0004
Titel: Frame agreement plumbing services - Vestfold
Interne Kennung: BPM000420-4
Los: LOT-0005
Titel: Frame agreement plumbing services - Kristiansand
Beschreibung: 45 days Invoicing in NOK
Interne Kennung: BPM000420-5
Los: LOT-0006
Titel: Frame agreement plumbing services - Trondheim
Beschreibung: Plumbing servicer
Interne Kennung: BPM000420-6
Los: LOT-0007
Titel: Frame agreement plumbing services - Molde
Interne Kennung: BPM000420-7
Los: LOT-0008
Titel: Frame agreement plumbing services - Ålesund
Interne Kennung: BPM000420-8
Los: LOT-0009
Titel: Frame agreement plumbing services - Bodø terminal
Interne Kennung: BPM000420-9
Los: LOT-0010
Titel: Frame agreement plumbing services - Narvik
Interne Kennung: BPM000420-10
Los: LOT-0011
Titel: Frame agreement plumbing services - Tromsø
Interne Kennung: BPM000420-11