2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pickup med flak
Beschreibung: Tranås kommun inbjuder härmed till upphandling av en (1) st Pickup med flak
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127234:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34131000 Pritschenkleinlastwagen