2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'énergie gaz et électricité
Beschreibung: Le marché a pour objet principal : La fourniture de la puissance et de l'énergie électrique en basse et haute tension aux points de prélèvements actuels repris de manière indicative aux points I.1 et à l'annexe C du cahier spécial des charges. La fourniture de gaz en basse pression, aux points de prélèvements actuels repris de manière indicative aux points I.1 et à l'annexe C du cahier spécial des charges.
Interne Kennung: Silva2025ELECGAZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Silva2025ELECGAZ - 1
Beschreibung: Lot 1 “La fourniture de l'énergie électrique basse et haute tension”: Lieu de livraison: lieux suivants : Association Nationale Belge Contre la Tuberculose, Avenue Alfred Solvay 5 à 1170 Watermael-Boitsfort Résidence "Les Bruyères", Rue du Sanatorium 74 à 6120 Jamioulx Résidence « Bois du Manil », Chaussée de Namur 229 à 1300 Wavre Silva medical / Site de la Forêt de Soignes, Chaussée de Namur 231 à 1300 Wavre Silva medical / Site du Bois de la Pierre, Chaussée de Namur 201 à 1300 Wavre Silva medical / Site du Scheutbos, Rue de la Vieillesse Heureuse 1 à 1080 Bruxelles Commentaire : La fourniture de la puissance et de l'énergie électrique en haute tension Silva medical / Hangar archives Rue d’Inchebroux 1 1328 Chaumont Gistoux Silva medical / IHP Chaussée d’Ottembourg 102 1300 Wavre Silva medical / IHP Rue Capitaine Aviateur Paul 17 1435 Mont-Saint-Guibert Silva medical / IHP Avenue Saint Job 16 1300 Wavre Silva medical / Service de Santé mentale Rue des Ateliers 31/206 à 1332 Genval Commentaire : La fourniture de la puissance et de l'énergie électrique en basse tension
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Silva2025ELECGAZ - 2
Beschreibung: Lot 2 “Fourniture de Gaz en basse pression”: Lieu de livraison: lieux suivants Association Nationale Belge Contre la Tuberculose, Avenue Alfred Solvay 5 à 1170 Watermael-Boitsfort Résidence "Les Bruyères", Rue du Sanatorium 74 à 6120 Jamioulx Résidence « Bois du Manil », Chaussée de Namur 229 à 1300 Wavre Silva medical / Site de la Forêt de Soignes, Chaussée de Namur 231 à 1300 Wavre Silva medical / Site du Bois de la Pierre, Chaussée de Namur 201 à 1300 Wavre Silva medical / Site du Scheutbos, Rue de la Vieillesse Heureuse 1 à 1080 Bruxelles Silva medical / Hangar archives Rue d’Inchebroux 1 1328 Chaumont Gistoux Silva medical / IHP Chaussée d’Ottembourg 102 1300 Wavre Silva medical / IHP Rue Capitaine Aviateur Paul 17 1435 Mont-Saint-Guibert Silva medical / IHP Avenue Saint Job 16 1300 Wavre Silva medical / Service de Santé mentale Rue des Ateliers 31/206 à 1332 Genval Commentaire : Fourniture de Gaz en basse pression
Interne Kennung: 2