611741-2026 - Wettbewerb
Schweden – Bonbons – Profilprodukter och give-aways
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Profilprodukter och give-aways
Beschreibung: Karlskoga kommun välkomnar till anbudsgivning avseende profilprodukter och give-aways.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15842310 Bonbons
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel, 22462000 Werbeschriften, 30192121 Kugelschreiber, 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse, 39295200 Regenschirme, 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Profilprodukter och give-aways.