2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de diseño gráfico y multimedia de publicidad
Beschreibung: Servicio de diseño gráfico y multimedia de publicidad
Interne Kennung: EC/12/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Diseño de papelería institucional, formularios oficiales, cartas de servicio y corrección ortotipográfica de trabajos realizados
Beschreibung: Diseño de papelería institucional, formularios oficiales, cartas de servicio y corrección ortotipográfica de trabajos realizados
Interne Kennung: 3
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El acuerdo de prórroga o no prórroga, se adoptará por el órgano competente, previa conformidad de la Concejalía correspondiente, bajo cuya dirección se desarrolla el objeto del contrato.
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: EC/12/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79822500 Servicios de diseño gráfico
5. Lote
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Opciones: