611758-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Betankung von Fahrzeugen – Tankkarten- Feuerwehr Moers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTankkarten- Feuerwehr Moers
BeschreibungLieferung von Tankkarten
Interne KennungS-MOERS-2025-0034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712600 Betankung von Fahrzeugen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs ist beabsichtigt, den Fuhrpark der Feuerwehr Moers (ca. 65 Fahrzeuge) mit neuen Tankkarten auszustatten und hierfür einen neuen Flottenvertrag abzuschließen. Aus diesem Grund schreibt die Feuerwehr der Stadt Moers den Bezug von Kraftstoffen für den Zeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2029 aus.
Interne KennungLOT-0000