2. Verfahren
Verfahren
Titel: LAVORI DI REALIZZAZIONE DI UN CANALE DI IMBRIGLIAMENTO E RACCOLTA ACQUE NEL COMUNE DI AVETRANA - LOTTO FUNZIONALE N. 1
Beschreibung: LAVORI DI REALIZZAZIONE DI UN CANALE DI IMBRIGLIAMENTO E RACCOLTA ACQUE NEL COMUNE DI AVETRANA - LOTTO FUNZIONALE N. 1
Interne Kennung: BBEFFD5F9A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247000 Bauarbeiten für Dämme, Kanäle, Bewässerungskanäle und Aquädukte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: B9770BA8BF