2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wyrobów medycznych (ekspandery, endoprotezy)
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa wyrobów medycznych.
Interne Kennung: ZP.261.55.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa wyrobów medycznych - szczegółowo opisana w załączniku 1a do SWZ.