See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande : Fourniture de documents audiovisuels, livres et abonnements non scolaires et imprimés pour le réseau des Bibliothèques-de la Ville de Colmar et pour les Bibliothèques Centres Documentaires des écoles maternelles et élémentaires de la Ville de COLMAR
Beschreibung: La consultation aboutira, pour chaque lot, à un accord-cadre à bons de commande mono attributaire de fourniture conclu pour un minimum annuel et pour un maximum annuel de commande. Les montants de commande sont identiques pour chaque période de reconduction. Chaque lot constituera un marché. Les candidats peuvent candidater à un ou plusieurs lots
Interne Kennung: Ville de Colmar
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften, 30234300 CDs (Compact Disks), 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CDs Vinyles
Beschreibung: CDs Vinyles
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234300 CDs (Compact Disks), 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften, 30234300 CDs (Compact Disks), 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
Los: LOT-0002
Titel: DVD, Blu-Ray et Blu-ray 4K
Beschreibung: DVD, Blu-Ray et Blu-ray 4K
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks), 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften, 30234300 CDs (Compact Disks), 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
Los: LOT-0003
Titel: Fictions Adultes
Beschreibung: Fictions Adultes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken, 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften, 30234300 CDs (Compact Disks), 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
Los: LOT-0004
Titel: Documentaires Adultes
Beschreibung: Documentaires Adultes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Documentaires Dominicains et Alsatiques
Beschreibung: Documentaires Dominicains et Alsatiques
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Livres jeunesse
Beschreibung: Livres jeunesse
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: BD et Mangas
Beschreibung: BD et Mangas
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Périodiques réseau et BCD
Beschreibung: Périodiques réseau et BCD
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften, 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften, 30234300 CDs (Compact Disks), 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
Los: LOT-0009
Titel: Littératures et documentaires BCD
Beschreibung: Littératures et documentaires BCD
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Livres en allemand BCD
Beschreibung: Livres en allemand BCD
Interne Kennung: 10