611778-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Fassadenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fenster- und Fassadenbauarbeiten Holz-Aluminium BA1
Referenznummer der Bekanntmachung: 3461_EU_290823
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45443000 Fassadenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fenster- und Fassadenbauarbeiten Holz-Aluminium für Brandschutz-/Innensanierung im Neubau Treppenhaus:
- 7 Stk. Fenster-Elemente Holz-Aluminium Neu
- 1 Stk. Außentüre Aluminium Neu
- 33 m2 Pfosten-Riegel-Fassade Holz-Aluminium Neu
- Diverse weitere Arbeiten
*Eignung u.a. Handwerkskarte Anlage A HwO für Fertigung und Monteur
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45262670 Metallbauarbeiten, 45421120 Einbau von Türschwellen, 45441000 Verglasungsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
s. II 1.4