2. Verfahren
Verfahren
Titel: Personeelsgeschenken
Beschreibung: Met deze marktconsultatie wil de Politie informatie opdoen voor een toekomstige aanbestedingsprocedure. Met de marktconsultatie beoogt de Politie kennis op te doen ten behoeve van de markt, prijzen en innovatierichtingen ten behoeve van personeelsgeschenken.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121200 Schnittblumen, 03121210 Blumenarrangements, 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte, 15840000 Kakao; Schokolade und Süßwaren, 33700000 Körperpflegeprodukte, 77330000 Dienstleistungen im Bereich Floristik, 79342200 Reklamedienste, 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Personeelsgeschenken
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18530000 Regalos y premios
Clasificación adicional (cpv): 03121200 Flores cortadas, 03121210 Arreglos florales, 03220000 Hortalizas, frutas y frutos de cáscara, 15840000 Cacao; chocolate y productos de confitería, 33700000 Productos para la higiene personal, 77330000 Servicios de exposición floral, 79342200 Servicios de promoción, 79820000 Servicios relacionados con la impresión