611791-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Marketingagentur für Werbekampagnen (Los 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarketingagentur für Werbekampagnen (Los 2)
BeschreibungDie Beschaffung bezieht sich auf einen Dienstleister, der mit der Konzeption, Kreation und Umsetzung von Werbemitteln/Kampagnenmaßnahmen beauftragt wird. Folgende Leistungen sind vom Auftragnehmer zu erbringen: Konzeption & Kreation, Umsetzung & Auslieferung, Projektmanagement. Der geschätzte maximale Auftragswert beträgt 600.000 € netto, bezogen auf eine maximale Vertragslaufzeit von 6 Jahren.
Interne KennungKfW-2024-0011
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001