See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S1 Wiener Aussenringschnellstraße Schwechat - Süßenbrunn, ASFINAG Infoausstellung
Beschreibung: S1 Wiener Aussenringschnellstraße Schwechat - Süßenbrunn, ASFINAG Infoausstellung
Interne Kennung: ProVia ID: 38657
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
5. Los
Los: LOT-8050
Interne Kennung: 38657