See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Auftragsänderung gemäß § 132 Abs. 2 Ziffer 3 GWB
Beschreibung: Mit laufender Vertragsabwicklung hat sich ein Änderungsbedarf zur Lieferleistung der Anschaltkästen ergeben.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48614000 Datenerfassungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38120000 Meteorologische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Auftragsänderung zum Vertrag über Messfeldkomponenten
Beschreibung: Vertrag über Messfeldkomponenten
Interne Kennung: 4703-22