611797-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lektorats- und Redaktionsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: RLS-RV-2022-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung Redaktions- und Lektoratsarbeiten für Publikationen der Rosa-Luxemburg-Stiftung e.V.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Leistungsbeschreibung (Anlage 2)