611799-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Bau von Basisstationen für den Mobilfunk
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mobilfunk
Referenznummer der Bekanntmachung: 23E0663
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45232340 Bau von Basisstationen für den Mobilfunk
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau Campus im Olympiapark 2.+3.BA
- 339 Stück Indoor Antennen 4.3-10 SISO
- 9960 m HF-Koaxialkabel 1/2
- 1650 m HF-Koaxialkabel 7/8
- 840 m HF-Koaxialkabel 1 1/4
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung