61182-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sonstige Elektroinstallationsarbeiten – Neubau Bürgerhaus Heilsberg + Kita Gebäudeautomation HLSK
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bürgerhaus Heilsberg + Kita Gebäudeautomation HLSK
BeschreibungDer Neubau des Bürgerhauses mit Kita ist als freistehender Neubau auf einem eigenen Grundstück geplant. Das Grundstück ist unbebaut und diente als öffentliche Grünfläche. Bei der ausgeschriebenen Leistung handelt es sich um die Gebäudeautomation.
Interne Kennung2025-BVSW-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGebäudeautomation. Es handelt sich um eine Teilbaumaßnahme, die in Verbindung mit dem Neubau eines Bürgerhauses + Kita in Bad Vilbel steht.
Interne KennungLOT-0000