611821-2026 - Ergebnis
Slowenien – Analysen – IZVAJANJE ANALIZ PITNE VODE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IZVAJANJE ANALIZ PITNE VODE
Beschreibung: Razvidno iz RD.
Interne Kennung: JN-76695
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 528696