611823-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Contratación de Servicios para el Control de Calidad de las Obras de Construcción del Centro Hospitalario de Cuidados y Recuperación Funcional Sierra Norte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de Servicios para el Control de Calidad de las Obras de Construcción del Centro Hospitalario de Cuidados y Recuperación Funcional Sierra Norte
Beschreibung: Contratación de Servicios para el Control de Calidad de las Obras de Construcción del Centro Hospitalario de Cuidados y Recuperación Funcional Sierra Norte.
Vorherige Bekanntmachung: 3717-2026
Interne Kennung: PA SER 48/2024 (A/SER-037303/2024)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: CONTROL DE CALIDAD DE LAS OBRAS DE CONSTRUCCIÓN DEL CENTRO HOSPITALARIO DE CUIDADOS Y RECUPERACIÓN FUNCIONAL SIERRA NORTE
Beschreibung: Contratación de los servicios de Control de Calidad de las obras de construcción del Centro Hospitalario de Cuidados y Recuperación Funcional Sierra Norte.