611829-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Seismik – Durchführung der Datenneubearbeitung - Re-Processing 2D-Seismik Ostwestfalen-Lippe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Durchführung der Datenneubearbeitung - Re-Processing 2D-Seismik Ostwestfalen-Lippe
Beschreibung: Durchführung der Datenneubearbeitung - Re-Processing 2D-Seismik Ostwestfalen-Lippe-gemäß den Vergabeunterlagen.
Interne Kennung: 2025-0003117
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71352100 Dienstleistungen im Bereich Seismik
5. Los
Los: LOT-0001