611836-2026 - Wettbewerb
Belgien – Kraftfahrzeuge – Leasing opérationnel de véhicules pour les Centrales de Services à Domicile de Wallonie et autres partenaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasing opérationnel de véhicules pour les Centrales de Services à Domicile de Wallonie et autres partenaires
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet le leasing opérationnel de véhicules de différentes catégories et adaptés à divers usages au bénéfice des Centrales de Services à Domicile de Wallonie et des autres partenaires, pour une durée de 5 ans, incluant les prestations d’entretien correspondantes. Les véhicules concernés sont des : - véhicules de type petites citadines thermiques ou hybrides non rechargeables ; - véhicules de type petites citadines entièrement électriques ; - véhicules destinés à la livraison de repas thermiques ou hybrides non rechargeables ; - véhicules utilitaires destinés au transport de matériel (17 m³, 10 m³, 7 m³ et 4 m³) thermiques ou hybrides non rechargeables ; - véhicules destinés au transport de personnes thermiques ou hybrides non rechargeables ; - véhicules destinés au transport de personnes entièrement électriques. L’accord-cadre est divisé en 6 lots correspondant à la catégorie des véhicules concernés. La mise à disposition de véhicules d’attente ou de remplacement fait également partie intégrante du présent accord-cadre.
Interne Kennung2025-001 R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing, 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025-001 R - 1
BeschreibungVéhicules de type petites citadines thermiques ou hybrides non rechargeables
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
LosLOT-0002
Titel2025-001 R - 2
BeschreibungVéhicules de type petites citadines entièrement électriques
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
LosLOT-0003
Titel2025-001 R - 3
BeschreibungVéhicules destinés à la livraison de repas thermiques ou hybrides non rechargeables
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titel2025-001 R - 4
BeschreibungVéhicules utilitaires destinés au transport de matériel thermiques ou hybrides non rechargeables
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Titel2025-001 R - 5
BeschreibungVéhicules destinés au transport de personnes thermiques ou hybrides non rechargeables
Interne Kennung5
LosLOT-0006
Titel2025-001 R - 6
BeschreibungVéhicules destinés au transport de personnes entièrement électriques
Interne Kennung6